Римма Антипова

как мне убрать чёлку легко и просто и идёт мне без чёлки

Натали

попробуй сделать челку)) если что, ты всегда можешь ее убирать назад;)

Юлия Королькова

нет лучше с челкой

Mint Wind

Без челки не идет. И брови в порядок надо привести...

Юлия Кипяткова

Тебе челка не нужна - у тебя круглое лицо. Не стриги челку. Без неё лучше!

София Живилова

челка будет полнить лицо. лучше без. сделай укладку от корней. либо выпрями, покрась волосы в более темный цвет. обязательно приведи брови в порядок!! ( пинцетик, ножнички, карандашик) если самой трудно, сходи в салон.