Эдуард Гарбузов

Пожалуйста, помогите с историей...

Ответьте на вопрос: какие политические партии Германии выступали за (1) и против (2) выполнения условий послевоенного мирного урегулирования?

позитивные и негативные стороны «процветания по-американски» в 1920-е гг. *

Какие новые радикальные течения вышли на авансцену политической жизни Европы в послевоенные годы?

Саша Белый

это целая контрольная