Елена Морозова

Подскажите пожалуйста как изготовить макет

Я учусь в 5 классе. Нам на карантин по труду задали задание. Изготовить макет . Тема: "Пожар в быту и на производстве" или "Современная противопожарная техника". Размер макета формат А3 - 420 х594. Больше ничего не написали. А мы еще ни разу такого не делали. Подскажите, как это делается?

Дм
Дмитрий

современная не современная. . не " Лего" же покупать по такому случаю.

Видела недавно в КАРТИНКи на тему поделки "пожарный щит".
не очень сложно, наверное. ведро, багор. лопата, что-то там еще.
Рассмотри картинку. придумай- пластилин. соломинки для коктейля. фольга.. .
Так что первый шаг - почерпнуть идею в Картинки любого Поиска.

Успеха.

Карантин-то надолго ли...

Антон Винокуров

это всё должен учитель объяснять за это он получает деньги. иначе нафига вообще нужен учитель?