Ирина Романова

Помогите с русским языком, нужно срочно!

Исправьте ошибки, связанные с речевой избыточностью.
1. Туристов, отдыхающих в Греции, никогда не мучает ностальгия по Родине. 2. . Реформа ведется при одновременном сосуществовании старых и новых структур управления. 3. Территориальные образования в недавнем прошлом не просто игнорировались, а вообще не принимались во внимание. 4. Я считаю, что все выступающие, которые будут сегодня выступать, должны придерживаться регламента. 5. У него очень беден словарный запас слов родного языка. 6. В прошлом году выдался неурожайный год.

Александр

1. Ностальгия - это и так тоска по Родине. Незачем повторять слово Родина.
2. Сосуществование - это и есть одновременное существование. Слово "одновременное" лишнее.
3. Игнорировать - значит не принимать во внимание. Сами догадайтесь, что здесь лишнее.
4. "Которые будут сегодня выступать" - ненужный повтор.
5. "Словарный" - вычеркнуть.
6. Предложение должно звучать так: "Прошлый год был неурожайным".