Lestrigon Lestrigon

куда лучше идти? в техникум на жд или в политех на менеджмент

менеджмент -не в торговле, а управление человеческим ресурсами. типа управление, руководство

Де
Денис

лучше на жд, менеджмент потом работать только продавцом

Сергей Коробко

в техникум на жд. "Минетжер" - не профессия. Если папа не в Газпроме - с тем дипломом прямая дорога в "Макдональдс" (в зал, не в офис) А ЖД - достаточно стабильный источник зарабока, хоть и не звучит "в духе времени".

Рустам Парпибаев

Привет, нужна срочно справка в техникум, пропустила месяц учебы. Сможешь помочь?