Вадим Терещенко

Вы рады за наших синхронисток?

что они показали задницу всему миру!!!!

Слева-направо: Анастасия Давыдова, Мария Громова, Эльвира Касьянова, Дарья Коробова, Александра Паткевич, Светлана Ромашина, Алла Шишкина и Анжелика Тиманина.

Ирина Михальчук

И это правильно!

Sergej Ustinov

ну можно было и не перечислять знаменитостей)))

Светлана Петренко

вторая справа самая то!

Владимир Вершинин

вообще то, если всмотреться, то можно увидеть послание на комбоджийском языке означающее пророчество о конце света.

Екатерина Трубникова

а если точнее то Слева-направо: жопа Анастасии Давыдовой, жопа Марии Громовой, жопа Эльвиры Касьяновой, жопа Дарьи Коробовой, жопа Александры Паткевич, жопа Светланы Ромашиной, жопа Аллы Шишкиной и жопа Анжелики Тиманиной. Молодцы девченки! Горжусь Вами!

Денис Юдин

Плохо видеть во всем жопу.

Ма
Машулька

Крррррассавиццыыыыыыыыыыыы !!!