Данил Тарасов

Россияне вы рады что Крым НАШ НЯШ НАШ...

Антон Кривцов

я не рад я горжусь за родину что забрала назад что ей принадлежит

Екатерина Жуплева

Крым рад. .
🙂
. что он не ваш

Елена Аксененко

Крым не наш он принадлежит крымчанам - его жителям в первую очередь.
Я за них рад.

Алексей Малинин

лично мне как то абсолютно пофиг.
че я там забыл? курорты? а нафига? если ехать на курорт, то туда, где нет русскоговорящих вообще
это жителям крыма нужно радоваться или нет

Наталья Матырина

Нет. Россиянам, как кость в горле и одни убытки. Первая волна только началась.

Юлия Шукшина(Продан)

Я рад тому, что Крымчане СЧАСЛИВЫ!!!

Н(
Настя (7) Соболева

хорошие места, бывал там, одобряю

Фа
Фарида

Да он и вашим-то никогда не был. А крымчане счастливы.

Оксана Григорьева

Благосостояние граждан не зависит от размеров территории страны

Ирина Попова

Крым - не охотничий трофей которым можно гордиться. Что своровано, тем похваляются на воровских малинах.. . В приличное общество воров не пускают...

Лилия Бахитова

и что магазины пустые... мы очень рады: (((до слез: ((я про Квартплату молчу

Prinzkosmos1 Astra

По-хе-ру, я отдыха в Тае или в Египте, Европу не люблю не комфортно. А в Крым тока в детстве родители возили

Александр Буст

керченский пролив штормит 5 месяцев все еще в переди подождем пока коридор или мост построят

Галина Руденко

Вот тебе, что бы голова не качалась....