Александр Карпухин

Россияне! будете рады в Сибири встретить грудью "желтых человечков"? Их намного больше, чем Вас в Крыму!

И Япония не откажется вернуть себе свои острова! Путин показал пример!

Ленок Демьянова

за 6 лет обсуждения проблем России в ответах ты почти просрал свою родину Владик

Елена Зимина

а ты был в Сибири что так умничаешь?))

Ольга Филиппова

украинцы в жёлто-блакитном? В сибири?!!! Или ты про братьев китайцев? Так они там давно и ничё ...работают!

Александр Черагин

если с мечем придут, то понятно что будет, а если с миром то и пусть трудятся живут развивают нашу экономику...

Вряд-Ли Это-Я

Да . Японцев больше, чем было 100 человек в Крыму . А у тебя, идиот, ума не хватает изучить взаимоотношения России с Японией и Китаем . Ты сам хоть ( не то что воевал ) в армии был ? .А в Сибири был ?

Виктория Калиничева

да уж. все за вас украинцев впрегутся

Наталия Стельмашенко

Завидуешь ли чё ле

Светлана Байкова

Οι κάτοικοι της Λακωνίας σε απάντηση επιστολή Αθηναίων "Εάν θέλουμε να σας πάμε από τον πόλεμο, τα βέλη θα σκουρύνουν μας ήλιο", - απάντησε: "Αν".

По
Поля

Россияне этого не боятся, они давн оуже полумонголы - и обычаи и менталитет. один язык от русских остался, и тот доживает последние годы