Николай Васев

Вы рады будете если электрички отменят?

как не окупаемые на автобусы заменить хотят...

Иван Волокитин

а я и паровоза не видел

Dina Goron

Очередная дурость.. Электрички ходят по расписанию. А вот автобус... а пробка.. а трассу перекроют.. авария там.. И как люди будут планировать время нахождения в пути.

Ан
Антон

"Париж вводит бесплатный проезд в общественном транспорте, чтобы избавиться от смога"

Артём Лапковский

Нет. Заипешся в пробках стоять.

Дм
Дмитрий

всем дадут по Ладе-Калине

Алексей Жиляков

я их всех ненавижу. но им пофиг, что о них люди думают

Ю:
Юлия :::

да всю железную дорогу на хрен сдать в металлолом, во выгода, можно орден получить

Ольга Мамышева

На дачу добираться надо будет автобусом, но его пока нет.

Сергей Бондаренко

Опять от меня сбежала последняя электричка и я по шпалам, опять по шпалам иду домой по привычке.

Аленчик Капитонова

Пусть отменят. Мне по барабану.

Наталья Бубнова

А что это такое? я ежу на танке...

Юля Лойе

чей-то они не окупаемые?

Стас Руднев

У нас и так давно почти все отменили, на народ забили уже давно

Aleksey Uljnkin

Хорошо, если есть альтернатива, автобусы.
А ведь есть поселки, как раз возле ж/дороги расположены, а автомобильные такой крюк дают, что в два раза дороже выйдет.

Илья Степанов

Ничессе. Там же бесплатно можно кататься и просторно.

Venera Bunesko

по фиг, на Камчатке жд, дорог нет.

Юл
Юлия

Конечно будем рады! Раз оне не окупаемые, будем ходить пешкодропом.

Денис Ким

нема такого

Деня

у меня машина для всех передвижений. Ненавижу общественный транспорт-лучше пробки, чем эти ...хреновозы.

Елена Дударева

если бы они ходили по расписанию, которое удобно для меня, а не для хер-знает-кого, был бы за, а сейчас---пофиг.... городской, блин, транспорт (((

Юлия Астахова

Если стоимость билетов сохранится, как сейчас на электричку - то без разницы. А то у нас на автобусах междугородних стоимость проезда гораздо выше, чем на электричках...

Виктория Ситникова

А это зависит от региона. Например в Крыму - от Симферополя до Ялты - электрички вообще нету, есть только троллейбус и автобус - там горные районы и железная дорога не проложена. С другой стороны - от Евпатории до Симферополя есть постоянная электричка и по пути следования она постоянно заполняется, то есть график полностью выдерживается и поступления полностью себя оправдывают. Так что не надо говорить что электрички не окупаемые - всё зависит от конкретного региона и от интенсивности маршрута. Кое-где - можно отменить, кое-где - например, в густонаселенном Подмосковье где народ по утрам добирается на работу на электричке и вечером по домам - оставить.. . Так что я только за электрички - это полезный общественный вид транспорта

Ре
Регина

жалко сейчас я на сахалин тут нет электричек. а когда жил на материке пользовался. там из 500 человек только один платил за проезд.

Дмитрий Харитонов

Электрички видел только по телевизору.

Латифов Исмоил

Нет.
Ненавижу автопробки.

Нина Котахова

в тюмени их не так много, так что не отменят)

K@
K@tenok

Электрички отменят! ? Вопрос: альтернатива есть?

Яна Герасина

На самом деле электрон, это самый быстрый способ убраться из крупного города. На машине и колесном транспорте в пробках стоять запаришься, а пешком/на велосыпеде слишком долго ехать... (

Са
Саня

Боже упаси.... У нас в Спб из спальных районов, где до метро далеко, до центра только электричкой в кратчайший срок добраться и можно, а на автобусах и своих машинах будем по часу стоять в пробках! И добираться до работы не за час, а за два. . Но это пока за два, электрички же еще не отменили 😃 И более ранний выезд не поможет - все поедут раньше. Не говоря уже о том, что в городе и так смог стоит, дышать нечем. Лучше бы, наоборот, развивали инфраструктуру для максимального использования электричек, троллейбусов и трамваев.

Георгий Дымов

мне пох... я не лимитчик... на электричках не катаюсь...

Liuda Kirkova

Электричка неокупаема, потому-что в её тариф включены все развлечения РЖД, футбольная комманда, ежемесячные/ежеквартальные/ежегодные бонусы, золотые парашюты и пр. и пр. и прочая.

Александр Залога

схуяли их отменят?

Екатерина Полякова

А у нас такого нет

Илья Зубов

Чего радоваться-то ...

Владлена Иванова

Отмены электричек не хочу,
а то, что Ответы подверглись вирусной атаке и зависли, радует.
Давно пора проучить тупых руководителей этого ресурса.