Людмила Людмила

Запад нам поможет избавиться от казнокрадов? Вы будете рады, если

американцы перевешают наших кремлёвских УЁБКОВ,
как Саддама Хуссейна и ли Каддафи ?
Я-бы открыл для них все границы, и выдал все секреты, ради этого.
И пусть нами правят американцы, немцы или англичане.
Лучше будет в 100 раз
Пример тому Австралия - бывшая английская колония.

Денис Фокин

Править будет Путин а не запад и это помоему очевидно)) Впрочем лично мне его методы нравятся (после этого поста пожалуйста не хамите)

Коста Карасев

Границы уже давно открыты. А ты чего здесь сидишь-то? Сейчас никто никого не держит - флаг, звездато-полосатый, в руки и вперёд!

D"
Dmitry ""

Как раз, Запад не поможет со своей долбанной демократией, только под ногами путается. Они уже помогли с экономикой в начале перестройки.
А такие, как ты, хуже любого коррупционера, которого надо брать не только жёсткостью, но и умом.
А уж Австралию приплёл: с психушки сбежал?

На
Наталья

Нет, западу выгодны уёбки у руля любой страны-на них гавкнут-они подвывают, им косточку кинут-те на задних лапках спляшут;) Запад активно продвигал своих ставленников-пример тому угрозы санкций против России если будут смещены с постов некоторые политики (они до сих пор у власти-"деловары"России обосрались тогда, обосрутся и сейчас)
Устанавливать конкретное мировое господство Америки (или кого-либо) тоже чревато беспределом- резко обозначится кастовость, затормозится прогресс и будут закрыты научные исследования по некоторым направлениям. Гегемония несет с собою новые темные века-и задача человечества пройти с наименьшими потерями резонансные эпохи становления сознания.. .
Народ достоин своих правителей-сами их продвигали, перед ними лебезили и верили бреду (и верят сейчас-ответы почитай) . Бандиты и мошенники потому приходят к власти, что в начале своего пути их не столько боялись сколько уважали за "умение жить"-когда всё схвачено, за всё проплачено. Работяги, честные цеховики, технари и гуманитарии-народом же определены как бестолковые лохи. Теперь получите и распишитесь;)