Елена Агеева

Вы рады, что бумеранги отменили?

Наташенька Маслич

только жизнь их не отменила...

Юлия Тимофеева

Этот закон отмене не подлежит....

Танечка

Просто целиться надо лучше) ) Вспоминая бумеранг постоянно забывают что попав в цель он не возвращается шоб щёлкнуть тебя по макушке))

Аделина Нагимова

Я за бумеранги, должна быть справедливость в конце концов.

Нилолай Щербакова

Нет. Я в детстве его запускал интересно было. Даже пытался поймать руками но не смог в грудь попал бумеранг так больно было что я загнулся от боли.

Мария 89

Мои боюсь, что не отменяли))

Олеся Ермошкина

Закон бумеранга невозможно отменить, как и закон земного притяжения

Полина Олина

Жизнь-то свои бумеранги не отменяла.