Екатерина Шальнова

А вы верите в теорию бумеранга ?

Денис Петроченков

Нет такой теории. Есть непреложный закон.

Николай

Зло всегда возвращается. Верим мы в это или не верим, но «закон бумеранга» действует и, никто не в силах его отменить.
Не делай зла--вернётся бумерангом,
Не плюй в колодец--будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что- нибудь просить
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых --не вернешь
Не лги себе--со временем проверишь
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Елена Захарова

"Закон бумеранга"*
Я в него не верю.
Я знаю что он есть.

Роман

Это не теория) ) Убеждаюсь постоянно в этом. Не даром говорят, " что посеешь, то и пожнешь". Всегда все возвращается: поступки и даже мысли. Они материализуются. и превращаются в дела. За все надо отвечать, в этой жизни.

Иван Зюканов

Закон Бумеранга существует!

Фил Тоукач

а что такое - бумеранг?

Павел К

Бумеранг возвращается один, то посеяное приносит ещё и плод!
А что еще какая то теория есть?

Виктория Бойкова

теория бумеранга есть, порой мы не замечаем что то что мы когда то сделали не важно хорошее или плохое оно всегда возвращается, но если задуматся и вспомнить прошлое понимаешь что это действительно так

Мария Гнездилова

Верите - не верите - но все придет на свои места.. . вселенная устроена на законе притяжения (отражения)

Prinzkosmos1 Astra

Несомненно!