На
Надежда

Верите ли вы в теорию бумеранга, что зло будет наказано, за каждое злодеяние придет кара?

И когда она прийдет? Что то я не вижу как она приходит во время жизни, все рекериры сталин и т. д. живут (или жили) припеваючи а все инвалиды от рождения немощьные, что они сделать могли? да ни чего, а страдают и за что?

Игорь Игоревич

Верим в Божий закон сеяния и жатвы, который гласит: "Что посеет человек, то и пожнет".

Александр Смирнов

А если я не верю, что бумеранг возвращается.... он что, перестанет возвращаться из-за этого?

Ольга Малышева

перечитайте хотя бы в википедии о свойствах бумерангов. .
поспрошайте у австралийских аборигенов, в конце концов.

Максим С

Верь не верь, а это так...

Andrey Bondarenko

нет... и притом наказание на том свете, а живем на этом, а тут все безнаказанно сходит срук

Crazy Vel

В том, что расплата придет не сомневаюсь, и она может быть покруче, чем содеяное

Ruslan Silin

хотелось бы верить---но игра в одни ворота это дэмо игра---так что за добрые дела должно возвращаться добро---но народная мудрость говорит что добрыми делами вымощена дорога в ад

Егор Селихов

вот вы знаете, уже давно не верю
зато верю в теорию Бумаги и
в теорию трубки Мира)

Иринка

не верю. пока что страдают только хорошие люди

Сергей Демьянов

ну с инвалидами особенно даунами будет проверка после этой жизни а остальным за поступки! ! а неправедные богатые лишь усиливают свои грехи!!

Денис Клюев

В бумеранг или карму можно не верить, но она существует. За всё зло придётся ответить если ни в этой жизни, так в следующей. Однако не стоит ждать немедленного возмездия. Как говориться "быстро только мухи-дрозофилы плодятся".

Дмитрий Голубков

в этой жизни или в следующих обязательно придется за все ответить.

Администратор Доктор

)будет... обязательно.... но со временем.... не на земле же делать наказание всем)