Зарзабон Зарзибон

куда нужно пойти после девятого что бы учиться на хирурга в Москве?

Екатерина Данилкина

Пойти к родителям и рассказать о своей мечте! Потребовать денег на репетиторов и учиться учиться учиться...

Екатерина Болотова

После девятого класса можно поступить только в медицинское училище. Если его окончить успешно, то можно потом поступать в мединститут (медакадемию) - и только там уже получать профессию хирурга.