Zoka Mister

В СПБ уже каждый 5-ый мигрант, точка невозврата уже пройдена, теперь это Санкт-ПетерБад

Konstantin Popov

Власть под видом заботы о государстве, народе, цинично пытается добить всё здравое, что осталось.

Только за миграцию ей нет прощения. За ногу повесить!

Ирина Павлова

паникер, там у них тоже каждый пятый русскии и ниче живут

Олег Тарураев

Вы правы, точкой невозврата считается 10%

Алексей

У всех есть регистрация и квадратные метры куда койку можно ставить хотя бы на правах регистрации. Кризис разразится уедут по тихому в течении нескольких лет. Или Керимов предложит более выгодные цены. Амеры подкинут как грузинам и прощай гастеры

Анна Дмитриева

ну тогда Нижний Новгород - Нижний Ташкент))))

Юлия Сорока

ага.. . навальный писал...