Александр Тимофеев

Каждая страна принимает определённое число мигрантов, для возможности ассимиляции. Числбо мигрантов в РФ такое-нас сомнут

Святослав Игоревич

на чемоданах сидят ещё 50 миллионов, для освоения Сибири и Дальнего востока.

Виктория Брандес

Мне совсем в истории не странны орды разрушителей лихих: варвары захватывали страны, скапливаясь тихо внутри их !