Ирина Голуб

Считаете ли вы, что без мигрантов мы погибнем? Или давайте приезжать друг к другу в гости, а жить каждый в своей стране.

Огнёва Женя

выживем!!!!

Ан
Анютка

Уже сейчас русские в России получают отказы с формулировками "русских не берём",лживые подконторльные СМИ постоянно толдычат о том, что"русские не хотят работать"(можно подумать русским семьи свои не надо кормить) . Если посмотреть на тех кто говорит, что "без мигрантов мы не выживем",то это в основном евреи и полукровки типа А. Гербер и Н. Сванидзе (им видимо очень тяжко жить без таджиков и прочих). Этих людей уж никак нельзя заподозрить в любви к русским и к России. Таким образом осуществляется замещение русских не коренными нациями.
Врагам России нужно тупое толерантное месиво без роду и племени, но не в коем случае не народ, имеющий национальное самосознание
Кстати аналогичные процессы можно наблюдать и в Европе, а опять же на первых ролях по "переключению Европы в мультикультурный режим" находятся еврейские организации.

Наталья Тютчева

Погибнуть не погибнем. Но наши руководители и олигархи в прибыли заметно потеряют)

Александр Winston

Тысячу лет жили как-то без них ...А гости - хорошая идея. Только чур не задерживаться!

Анар Абдуллаев

Не погибнем . Жить захотим вспомним и как дома строить и как улицы подметать . Ведь раньше как-то без них обходились . :-)))

Наталия Корягина

Без мигрантов нет прироста населения

Ирина Бойкова

ну кто хочет дешевую рабочую силу и побольше сэкономить без мигрантов точно погибнет

Ирина Гудзь

Интересные мнения у всех наци. Что наши эстонские кричат - "Понаехали" что такие, как вы визжат о том же. Может все-таки стоит сначала головой, а не пятой точкой начать думать, а потом изрекать "вечные истины для наци". А может быть стоит таким радетелям чистоты от мигрантов заняться делом и в рамках закона добиваться порядка в этом вопросе или слабо?