Ан
Анна

Кто считает что нужно отправить всех мигрантов к себе домой?

Дать дороботать на билеты себе домой и скатертью дорожка, организовать заработок для коренного населения достоинный и все

Олеся Пономарева

Нужно перестать впускать их ...

Рома Изотов

согласен, только кто НАС спрашивать будет

Ксения Житькова

я считаю так !!!

Альфия Саитова

Я, они уже достали.

Ольга Брагина

и всё поделить

Ann __

я не против мигрантов., лично мне ни один мигрант не сделал ничего плохого.

Анастасия Соболевская

работодателям... ментам да ещё много кому это не выгодно.... кормушка ведь не плохая ..

Ки
Кирилл

все русские живущие в россии так считают 🙂 ясен пень!

Tatiana R

ога и пол москвы с песнями и плясками пошли дворниками устраиваться! ? так что ли? Эмигранты заняли тот сегмент, куда остальные "понаехавшие" идти работать не хотят!

Дм
Дмитрий

эмигранты это сопли, а когда насморк лечат нос а не сопли. то есть лечи не лечи сопли насморк останертся, то биш высылай не высылай. . .нужно лечить законодательство и работодателей. . и аз воздам..))

Ал
Александр

Пусть едут домой, дешевая рабочая сила