Николай Глазунов

как нужно наказывать мигрантов за нарушение порядка въезда и прибывания?

Поликарп Матвеич

Расстрелом надо, расстрелом..

Ибрагим Ибрагимов

-плетьми и пешком гнать до границы!!

Шариков

зачем?
наказывать надо работодателей, а не людей, которые хотят работать!

Посмотрите на Штаты - всем своим могуществом они обязаны тому, что собирали со всего мира работников!

Алексей Скоробогатов

как бы у нас в стране исправляют, наказывают дикари.
я бы бесплатными работами наказывал, а вот туристы к нам тогда точно не поедут.

Ро
Ромка

Расстрелом на месте и запретом на въезд всем родственникам.

Ирина Кургузова

Как-как... пусть питание и билет отрабатывать на производство...

Оксаночка Шоколадка

В строгом соответствии с миграционным законодательством.

Алексей Логинов

Кто там писал, что у нас в стране исправляют, а наказывают дикари? Это что, сарказм?

Капитан Диего

Отправлять их на родину, в изсраиль.

Анастасия Дудина

Общественными работами в жкх

Алёнка

вешать или расстреливать. ну или ремня по попе