@.
@........

Нарушение общественного порядка после 23-00

Итак, на протяжении 3 мес. переехали и живем в съемной квартире, и соседи сверху, две студентки, одна из которой является собственницей или может просто говоря, хозяйкой квартиры, это по словам жильцов и приезжавшего уже 2 раза наряда милиции с протоколом в руках.
Заявляли на них уже не раз, вчера решил подняться к ним вечером сам, познакомится хотя бы и тд ну и дабы сказать, что не хорошо вы, девушки в 5 утра 22 января так караоке поете, спать как минимум мешаете. Без наездов и тд и тп.
На что одна из них мне ответила, что это не они! О, нет, нет! у них соседи сбоку могут так дааа! дада, и что если б ОНИ (студентки) начали гульбанить и т. д., то они НАС б предупредили!
такого детского вранья давно не слышал если честно.. потом мне воткнули в лицо средний палец и сказали чо тебе тут надо?! полицию вызовешь?! ну штраф ну и чО? тебе щас 125р отдать?
Обидно, что так вот хамят мало того, что малые дамы, одной 18-19 лет, вторая чуть старше., ну а мне 27 будет и уже как-то не приятно слышать. .
нарушают с периодичностью через день-два. Или музыка или поздно поют, ну сами понимаете.. .
Подскажите управу и варианты на малолетнее хамло, простите)

РЗ
Рыбка Золотая

Пишите письменную жалобу участковому, устно жаловаться бесполезно.
У нас однажды сосед под нами сдавал квартиру посуточно, мучались мы ровно два месяца, по ночам громкий смех и курево. Обращались к участковому, результат был нулевой. Тогда мы с этим вопросом обратились к начальнику отделения тогда еще милиции и дело сдвинулось с мертвой точки, данную квартиру сдавать прекратили, в настоящее время в ней живет сам хозяин.

Похожие вопросы
наказание за нарушение общественного порядка
Нарушение общественного порядка сформулировано в законодательстве РФ? Где? См. статью:
Кричать на улице в дневное время - это является нарушением общественного порядка или нет?
шум на улице после 23:00
Почему "звон колоколов на праздники" после 23-00 не считается нарушением общественного порядка?
Хулиганство? групповое нарушение общественного порядка ?
групповое нарушение общественного порядка? хулиганство ?
нарушение тишины после 23:00
Поцелуй, как нарушение общественного порядка?
Где Вы были с 20-00 до 23-00 ?