Милашка Исаева

Почему "звон колоколов на праздники" после 23-00 не считается нарушением общественного порядка?

почему сбор без предварительной заявки в "органы" пропускают?

у нас избирательно действует админ. кодекс?

Зв
Звездa

Потому что это наши традиции, святое:)

Андрей Шаламов

Потому что звон колоколов для христианина - это божественная музыка, тогда как для иудея - как для чёрта ладан!

Ан
Андрей

Это Богу такой режим дня прописан докторами.

Снежана Сыропущенская

даааа, Эд, интересно ты задвинул, а мне как-то раньше в голову не приходило.. . А здоровво было бы: подъезжает ПМГ и РРРаз! административный протокол, а они всё-равно звонят, а ПМГ РРРаз! батюшку в кутузку за неповиновение!

As
Asemoka

Потомучто в праздники не кто не спит после 23 00 а празднуют поканемере большенство людей не спят !

Евгения Левина

Потому что это лечебный божественный звон, и место возле церкви Святое Намоленное.