Артур К.

Кричать на улице в дневное время - это является нарушением общественного порядка или нет?

Сергей Масленников

Это является правилом плохого тона и полным неуважением, к окружающим...

Ольга Хан

это является нарушением психического здоровья и не более того

Игорь Ходякин

нет но все равно плохо

Мария Безпалько

Да, является. Создание шума в общественных местах - это административное правонарушение. Также нельзя в дневное время кричать в зрительных залах театров, кинотеатров, в библиотеке, нельзя орать в вагонах метро, в троллейбусе, на Красной площади и любой улице. Идите в лес и там орите себе на здоровье.

Николай Спичак

Это просто не прилично

Наташа Мишкина

а смотря что и смотря где и смотря сколько по времяни - можно нарватся и на обвинение в несанкционированном митинге и на злостное хулиганство с явным неуважинием к обществу ..

Андрей Тюрин

это говорит скорее о тупизме человека и о его невоспитанности, но к административной ответственности Вас за это не привлекут