Салимов Арыслан

Почему в РФ Всех Мигрантов СНГ За Преступления которые они совершили в РФ - Отправляют на Родину, а там их выпускают?

либо по минимуму

Евгений

потому что нет внятной иммиграционной политики

Ни
Николай

Да вроде бы в российских тюрьмах они сидят а передать другой стране можно только если будет просьба об экстрадиции

Роман Фадеев

отдают взятки русским правоохранителям и выходят на свободу

Олег Землянский

а некоторых ловят в странах снг, привозят в москву и судят за пересечение границы)