Сергей Агапов

Почему в РФ наказание не соответствует тяжести преступления?

сидят за мешок картошки, а те кто армию и страну разваливал еще безбедную старость своим внукам рассчитывает...

Arkadii Troshec

А это для того что-бы корупция, и т. п
пускала корни ещё больше*

не в пользу народа*

Lilia Chaplygina

вор вора разе будет судить

Дмитрий Струнков

Потому что "тандем" сделал Суды и Прокуратуры России своими ручными органами внедрив туда корупцию - без которой они жить не смогут.