Сергей

РФ выдает своих граждан, которые совершили преступление на территории других стран.

РФ выдает своих граждан, которые совершили преступление на территории других стран, если в данный момент гражданин находится на территории РФ

Юля Крапивина

НЕ выдаёт (из-за этого даже испортились отношения России и Великобритании - Россия отказалась выдавать Англии якобы виновного в убийсте Литвиненко Лугового).

Вадим Царев

КАк прикажут сверху = так и будет

Яна Ермолович

Кремль, давно, ничего не решает ..