Наталья Белоногова

когда, наконец, рф начнет, как сша, разорять другие страны а не своих граждан?

Алексей Симонов

восточным славянам чужд рабовладельческий строй.

Константин Удаков

Она пока обгащает другие страны, списывая миллиардные долги.

Валентин Бутаков

Не ной. Лишь бы не было войны

Евгений Очагов

что то нет знакомых кого разорили, тока тачки да квартиры покупают.. .
а призывы разорять другие страны вообще бред, мож примерчик?

Наталия Гончарова

Нафига? Историю почитайте! ЗАвоеванием колоний занимались Гейропейцы, с покон веков. Вся их жизнь, образ мысли, традиции, уклад жизни выглядит соответственно.
У РОссии таких необходимостей нет.