Наталья Торгачева

Почему те, кто совершил тяжкие преступления, перед смертью должны о них рассказать?

Одна моя хорошая знакомая мне однажды шопотом рассказала вот такую историю. Её давняя знакомая дружила с соседкой еврейкой. На недоумённые взгляды и вопросы она всегда говорила, что «это хорошая еврейка» … Скорее всего она делала поверхностный вывод из обычных соседских отношений. Вдруг соседка-еврейка заболела раком и оказалась оставленной на произвол судьбы родственниками. Знакомая за ней старательно ухаживала, помогая во всём. Умирая, еврейка поведала соседке свою тайну: «Я знаю, что меня Бог наказал. Я совершила большой грех, когда работала акушеркой. Я, принимая новорожденного на руки, специальным приёмом, излишне проворачивала ему голову и придавливала в определённом месте шею, чтобы новорожденный далее в жизни не был полноценным человеком: получил проблемы с памятью, головной болью, не имел каких-либо способностей. Я сделала за всё время работы это более 1150 раз. Всё это я делала по указанию моих учителей...» . Женщину поразила цифра и она её хорошо запомнила - 1150 русских детей еврейка сделала, если не инвалидами, то не совсем здоровыми людьми. И это лишь одна такая нелюдь, а сколько их всего в роддомах России? ! А сколько таких нелюдей стоит на «посту» в разных местах!

Яковлев Дмитрий

Давно известно, что миром правят массоны...

Алексей Строганов

За тобой уже выехали

Рустам Халиков

А если человек перед смертью все расскажет, а его откачают и он выживет, что тогда он должен будет сидеть в зоне за свои тяжкие преступления.

Марина Юдина

Уже лет 10 слышу эту сказку в разных вариантах