Алёнка Кузовкина

как понять что парень тебч любит?

Юр
Юрий

это будет заметно по поведению парня.. . по его поступкам и словам! об этом будет говорить его взгляд)

Ка
Карина

Скажи ему, что хочешь замуж и ребенка. Если не сбежит-значит любит 🙂

!александр !

угадать ему по полной, если будет счастлив знач любит, если нет знач нет

Джамшед Носиров

Дать ему.... Если утром не сбежал и просит ещё-всё ОК.. Если скрывается.. То увы.. лучше забудьте

Алексей Маширин

бьет значит любит!

Виктория Квартиры

через неделю после знакомства, конечно, не поймешь. смотря какой "срок"))

Светлана Белка

любовь - это быстрое исполнение просьб, не злорадствуй только

Антон Шептицкий

понимать не надо, надо чувствовать.

Людмила Дозорцева

если чувствуешь что не доверяешь парню, то тут тебе только время поможет, да и определить любовь за час тоже невозможно, обращай внимание на всё и через несколько лет поймешь