Ри
Ринат

Электро краскопульт, какой выбрать.

Хочу купить Электро краскопульт. По каким параметрам выбрать краскопульт, для покраски больших ворот, забора и т. д. И чтоб расход краски был разумный. Надежность в эксплуатации в быту.

Дин Динёв

Нужен хороший, берите Elmos PG 80 он с турбиной, вот такой :

Или же Elmos PG -65, он без турбины.
Применять их на улице можно, но, расход краски увеличивается, небольшой ветерок и ...