Светлана Казначеева

Помогите выбрать электро гитару

Что лучше и чем именно.
Электрогитара Cort G110 BKS или Электрогитара Aria STG-004 3TS
muzgid .ua/cort/g110-bks.html
muzgid .ua/aria/stg-004-3ts.html

Кристина Валевач

Лучше подкопить и купить б/у электрогитару. От 1970 года, Почему? Потому, что дерево уже просохло. Звук приятней. Насыщенней. Он полный и не имеет примесей.. .
Склоняйся к репликам тех же годов. Например реплика лес пол - Greco. Советую.
Удачи.

Виталий Ермолаев

все х*йня. Покупай Ibanez

Ми
Миша

по характеристикам существенно никакой, эти гитары не дорогие, многого ожидать не стоит. надо взять их руки, подержать и поиграть, потом выбирать

Алексей Маширин

Так надо попробовать, послушать, а так как можно давать какие-то советы?