Станислав Xxx

помогите найти электро гитару

вообщем что я хотел мне бы хотелось гитару чтоб можно было подключать наушники играла как бас гитара и как акустика, не знаю как называется но видел такое, вид гитары ну по приличней, в цену недорогую так как я новичок и покупать дорогую нежелательно вотт и всё

да и ещё если можно название гитары !

Ирина Актуганова

Может тебе не электрогитара нужна а процессор к электрогитаре (в саму электрогитару наушники НЕ втыкаются) Или с ОЧЕНЬ активной электроникой

Алишер Сахибназаров

Дорогой Евгений!

Чо-то ты нафантазировал, нет таких гитар, чтобы звучала и так, и сяк, да ещё и наушники в нее включать.