Катя Katena

Друбежит струна на электро гитаре

Утром упала гитара, а когда захотел поиграть заметил что 6 струна дребезжит при среднем ударе по ней. Отломилсч кусочер верхнего порожка со стороны дребежащейс струны. Как думаете замена порожка поможет?

Алексей Поляруш

Если цепляет за соседний порожек, настрой прогиб грифа анкером. Замена порожка поможет

Влад Ланевский

Друбежащие струны надо выдирать и выбрасывать. Точно так же, как и безграмотных писак. Как ты до Мастера то дослужился?

Ан
Анюта

Оторви её, чтоб не друбежала.