Дмитрий Шапилов

Струны для гитары. Ernie Ball 2148 Super Slinky Acoustic Strings Можно ли эти струны одеть на электро?

Рустам М

Нет, написано же "Acoustic Strings"-т. е. акустические, не подойдут для электрогитары. Для електрогитары нужны струны с магнитным напылением типа "ELECTRIC STRINGS"

Наташа Демьянова

Если только ради эксперимента, если какой-то необычный звук ищешь. А так - нет.