Наталия Стельмашенко

Электро гитара, не могу попасть медиатором по струнам.

Недавно купил гитару и не умею попадать по струнам медиатором, пройдёт ли это само если тренироваться?

Жанна Русских

Торопишься. Если ты учишься на "Классике", то знать должен, что учатся не спеша. Очень медленно и долго. Не получается - ещё медленнее. Пока результат не будет положительный. А скорость (опять же ты должен знать) придёт сама, в процессе.

Виктория Бойко

Попробуйте руку поближе к струнам держать чтоб не промахнуться. Если соло, так там рука незначительно двигается, а ритм проще сначала освоить движение снизу вверх с зацепом 3-4 струн

ku
kubik2979

для начала обопрись мизинцем руки в которой медиатор о деку и одновременно играй по одной струне

Анна

ахахаха! Так и говори - не умеешь играть на гитаре. Нужно учиться. Годы игры, чувак, годы ...

Ольга Ф.

не умеешь играть на гитаре.