Елена Сафарова

Здрастьте, пожалуйста помогите выбрать мультиварку

Здрастьте, пожалуйста помогите выбрать мультиварку остановились на 2-ух вариантах: Polaris PMC 0517AD 16 функций за 5500 и Redmond RMC-4503 за 3000 в магазине ОКЕЙ. Подскажите что лучше и можно ли готовить пиццу в Редмонте??? Можете привести свои варианты!!!

Галина Ганьшина

Готовить можно всё! Есть нельзя! Хотя, на любителя!

Ольга Мамышева

Редмонд лучше, но модель у тебя старая. У меня М70 - не нарадуюсь. Правда, стоит сейчас 9000, но она того стоит. Делает буквально все. Не умеет только торт Наполеон.