Илья Гордеев

Как выбрать мультиварку

Сергей Бахромкин

Только что давал совет по выбору мультиварки - смотрите сноску.

Алина Грачева

Почитать стати на тему, посетить специализированный форум, Определится с бюджетом, объёмом . мощностью . Выбрать и купить !

Лена Целобенок

можем предложить Мультиварка Redmond RMC-M70 цвет черный или белый. все новое + гарантия от магазина эльдорадо 1 год. Товар находится в г. калининград. купить можно лично в офисе или через интернет. Цена 7700 рублей. В наличие есть 4 штуки. Весь товар сертифицирован, инструкция на русском языке. Товар из США.

Ал
Алла

По функционалу который Вам нужен. мы купили Scarlett SC411. Нам ее функции нужны были именно все почти ))