Татьяна Туманина

как выбрать мультиварку, в чём бывает отличие, какая фирма лучше

Марина Сергеева

Panasonic берите, она самая лучшая по отзывам. Мы себе такую купили, очень довольны. TMH-10 или TMH-18. Отличаются только по объему кастрюли.
Кастрюли продаются отдельно. Пластиковой ложкой не пользуйтесь, обдерете кастрюлю, пользуйтесь только деревянной!

Аня

от тефлона рак, подумайте оно вам надо?

Гуля Шаумурунова

Панасоник рулит. Объем лучше большой (4,5 л) . Не у всех дешевых есть выпечка.

Михаил Калинин

Бери ВВК, у них стакан керамический.