Ек
Екатерина

Помогите кто что знает!!!

Я не чаянно положил деньги на свой номер в место киви кошелька, как с оператора моб. связи Теле-2 пополнить киви кошелек?

Кирилл Макаров

Эта возможность доступна только абонентам операторов Большой тройки: Билайн, МТС, Мегафон.

Полностью читайте здесь :http://qiwi-in-use.livejournal.com/250809.html

Пополнение QIWI кошелька с помощью Tele2 не предоставляется, но Вы можете напрямую оплачивать услуги с помощью сервиса "Tele2-кошелек".
С "Tele2-кошелек" Вы можете:
пополнить баланс своего телефона или телефона любого мобильного оператора, услугами которого пользуются Ваши друзья и родственники;
заплатить за Интернет и телевидение;
внести плату за домашний телефон и междугороднюю связь;
внести ежемесячные платежи за коммунальные услуги.
Информация об услуге по номеру 689 с Вашей SIM карты Tele2.