Настюнчик Красатуньчик

женское имя Асана.... что означает?

На
Наталья

..А=это первое . САН=солнце=сын. А=геномавсехумовальфа.. ,
__ОК (глаз) САНА=то жи самое.. ,
___женское имя Асана.... что означает?
А=первородствановогоначало
С=солнца дискимееноднём и во времени (Селена=диск галактикишара вне времени= имя древнее=круглосуточное во времени = "аСана")
А=отрод (а) дород (а) =всегда
Н=два туннеля пола полушария одного целого.. ,
А=а вам это зачем ?..
___имена не возможно дать . имена даются АСАНАМИ.., автоматически.., А не во зле и не для зла во времени и потому, на зонАХ провинившиеся "живые имена" просят себе "имена=клички" КАК ВЕРАсидорованная, НАДЕЖДАложьевна, ЛЮБОВЬникомоненужьевна..,