Альтика Тк

Почему когда человек хочет общаться но боится и стесняется его считают за дауна и презирают?

при чем даже чуя неуверенность в голосе его уже с первого слова считают полным дебилом, лохом и изгоем...

Анютка Александрова

Так могут считать только идиоты. Следует поменять друзей и знакомых, которые могут так считать и выходить на общение с другими нормальными людьми

Константин Сеткин

кто вам такое сказал? я например уважаю. пришел. молчит. присматривается. думает. уж лучше так, чем лезть как скоморох и потешать публику