Арам Манукян

А вы часто стесняетесь? Меня бесит, когда Я стесняюсь, хочется разломать все!

Я не Лена я Гиена

Я не Лена!! ! ))))

Александр Рябченков

Леночка перестаньте чертить бесов

Olga Sukharenko

Двести пятьдесят грамм водки устраняют не только стеснительность, но и убивают стыд )))

Дмитрий Звездочётов

и часто меняете. .
🙂
мебель? или стесняетесь. .

Ps.. однажды понял, -то что нужно мне, обычно болше никому не нужно,
так что если буду "стиснятся" то скорее всего не получи желаемого никогда.
Потому -вперед, будьте уверены 99.9999% людей из семи миллиардов живущих, на вас откровенно нас. .
ну, то есть о они даже не подозревают о вашем существовании.
А остальными 0.00001% можно пренебречь, если вы им банально не мешаете жить..

Кристина Валевач

вчера эта тема пришла в голову 🙂
надо ли воспитывать стеснительность?
стыдиться и стесняться в обиходе.
может норма смелость и раскрепощённость.
не знаю. страшно сломать традиции о понятии приличия.
да к тому же боюсь наглости и хамства.
всё таки думаю, Лена, надо просто быть непосредственной в меру.
уподобляться всем ужасно.
если допекут - зверею, а так спокойно скромничаю 🙂

Гульчачак

Я стесняюсь постоянно, но я горжусь этим, чего и Вам желаю.

Николай Журавский

Это потому, что не понимаете, каким ценным качеством обладаете...

Яна Голдинська

одень темные очки