Дис Неизвестный

Вы часто стесняетесь говорить, что вы христианин?

32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
(Матф. 10:32,33)

Ума Магомедова

Не стесняюсь, но говорю только, если спрашивают.

Ма
Марал

Нет смысла в стеснении.

Семен Бычков

Лично я однозначно в Бога верящий человек и не хватало мне этого еще стесняться. Горжусь! Но только не горжусь тем, что настоящим верующим, вот за сколько лет уже - так и не стал.. . Это тяжелый крест, а мне вот пока слабо взвалить его на себя без оглядки.

Владимир Соседов

Я не только не стесняюсь, я горжусь тем, что я православная христианка!

Ма
Мадина

Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся
(2Кор. 4:8)

Павел

Нет. никогда не стесняюсь. Ибо я не примыкаю к сей секте.

Серега Хасанов

Аву смени, а то серьезного диалога не получится.