Марина Комарова

Как часто вам хочется изменить свою жизнь?

Игорь Иванов

Человек просто должен постоянно хотеть изменить свою жизнь в лучшую сторону, стоять на месте невозможно, ты либо развиваешься либо деградируешь. Я каждый день думаю о том каких изменений я хочу и каких я уже добился.

Елена Пушкина

да постоянно, все время что то пытаюсь изменить и меняю только не в ту сторону в какую бы хотелось

Денис Фокин

раньше хотела изменить. . а теперь глядя на других по-новому, хочеться изменить не свою, а их

Дмитрий Л

Каждый день.... пытаюсь.... получается....

Анна

Постоянно, ибо не меняется))

Светлана Павлова

мне нравится... моя жизнь)

Dima Bakashov

Мало ли, чего нам хочется.))

Маруся Схиртладзе

Амуя моямя устраиваемя