Юрий Барметов

как сделать фотошоп вставить свое фото на какой либо фон

Саша Патапов

ищите видеоуроки (замена фона) ,можно конечно и на пальцах обьяснить, но там много нюансов, которые лучше посмотреть. посмотрите разные варианты, выберите, что вам больше понравится.

Са
Сашка

ой, не надо делать фотошоп, фотошоп уже сделали без вашего участия.. .
а вот с помощью фотошопа можно сделать многое, в том числе и заменить задний план на фотографии
смотрите уроки фотошоп в интернете "работа со слоями"

Володя Ко

сделать фотошоп просто - отсудить у компании Адоби это название и назвать этим именем свою фотографию где вставляется ваше фото на другой фон, а пусть Адоби ищут себе другое название

Ви
Виталя

Взять и вставить! Как вам еще ответить ...

Любовь Постникова

"работа со слоями" видео уроки посмотрите

Дарья Левандовская

Photoshop уже без нас сделали специалисты фирмы Adobe.

А вот обработку фото можно сделать в этом самом Фотошопе. Выделили свой небесный облик и перенесли на другой фон.

Teynara Avinta-Enkersel

выделить нужную область, скопировать и вставить на нужный фон, стрелочкой поставить на нужное место, подкорректировать края.. . можно обратиться к мастерам своего дела а можно самому научить с помощью сайтов которых очень много)