Екатерина Васина

а за 26000 фотик проф или полу профи

Татьяна Глотова

за 26 тыс евро - половинку от проф камеры, а если рублей, то 1/00 от провкамеры, наверное крушечку от объектива профкамеры можно купить

38 тыс евро стоит профкамера

полупроф бывают только на выставках, когда профкамеру распиливают для зрителей показать что внутри

а в магазинах полудурки маркетологи продают камеры начального любительского сегмента потребителю в надежде на их полубеременность. Потребитель по своей неосведомленности в этом деле ведется на полузамануху, тем более платить нужно полуцену от профкамеры...

Оксана Голенкова

Профессиональные камеры:
Nikon D4 от 170 000 рубле
Canon 1D x от 190 000
Hasselblad H4D от 630 000
Phaseone 645DF от 1 500 000
Sinar Hy6 и P3
Linhof - все модели
Arca Swiss - все модели

Виктория Назарова

за 26 000 рублей возможно купить профессиональный фотоаппарат начального класса. Но если вы решили заниматься фотографией серьезно и даже зарабатывать на этом деньги, вам нужно тысяч на пятьдесят поднять цену. Есть много хороших полу профессиональных фотоаппаратов с разрешениями как у Профи. Я в своей работе использую полу профессиональный фотоаппарат с 18 мп. и всеми разрешениями профессионального. И стоимость была в полне нормальная, 24 000.

Наталья Дмитриева

Только полулюбительский.

Григорий Крюков

...за 26 000 ещё полу, а вот за 26 100 - уже про.

Елена Горина

"Проф" онЕ от 100тыр. начинаются... а ентот любительский, а "полу" - бред сивой кобылы и маркетологов от продаж.

Дмитрий

фотик ни проф и ни полу профи, он любительский.

Наталья Сергеевна

за 26 000$ можно взять проф фотик только Б/У.
а за рубли - то так. балалайка ширпотребная будет....

Дмитрий

Это аппарат любительский, начального уровня. Профессиональная фототехника стоит в 3-4 раза дороже.

Умед

За такие деньги только четвертьпрофи.

Сергей Боровый

Открывая вопрос, не сомневался, что народ достойно ответит. И в ожиданиях не ошибся )))

Возьмите Canon 650D kit (18-55mm) или Nikon D5100 Kit (18-105 VR)

Иван

проф для новичка

Милена Азатян

26000 одна флеш карта стоит для видеокамеры сони-сам думай