Ку
Кундыз

Вчера, в автобусе, сказал честно: "Девушка, у Вас такая офигительная задница! ", а девушка почему-то обиделась и назвала

меня хамом. За что? Я же ей комплимент сделал!...

Александра Волкова

ей долго падать до вашего уровня.. потому и обиделась

Виталий Юрьевич

Такая "предварительная ласка"
Для девушки годится после загса.
Теперь как средь джентльмЕнов и водИтся -
На ней Акула Додсон должен пожениться))

Любовь Чапурина

Молодая ещё,не понимает...

Ира Берегова

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит: "Мужчина, что вы себе позволяете!?» , а он ей в ответ: «После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья!»

Алексей Гурей

просто вы не в том месте сказали

Misha Martirosov

- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да, я не знаю.. . И пробуют, и хвалят, а не берут!