Ксения Комарова

Назвал девушку соской, а она обиделась. А что я такого сказал ?

Соска-значит красивая, не ?

Марина Варбанская

А вот не надо было соской) Лучше погремушкой)

Андрей Янин

притча.
"Друг рассказывал. Уехал по делам из города, оставил свой автомобиль Мерин своей сестренке, поехала она с подружкой по делам. На светофоре рядом с ней останавливается Жигули 9-ой модели, тонированные окна опускаются и оттуда выглядывают три не совсем трезвых амбала. Один долго смотрел, потом более менеее трезво оценив ситуацию спросил:
"Что типа вдвоем, только на один Мерс насосали? ",
на что сестренка друга, тоже спокойно ответила: "А вы втроем, только на одну девятку? ".

Natalia Peksheva

ты понизил её статус ...) - в следующий раз назови её сисадмином ...)

Nadeghda Ionkina

Ой, а я без обиды и сразу в лоб за такое...)) ) И без комментариев...

Гена Туманов

если она соска, то ты сосун! ? ничего обидного, отличная пара

Анастасия

это обращение к девушке называется хамством

Настя Клыга

Притча.
Стоят два друга на заправке. Вдруг подъезжает охеренная тачка и из нее выходит длинноногая блондинка. Один друг второму:

- Смотри на какую тачку насосала.

- Ребята, сейчас один звонок и вы на вертолет насосете.

Татьяна Пепелина

а соска это потому что молодая, или потому что занимается не тем, чем нужно

Наталья Матырина

назвал бы сосочкой

Djanuska Lapuska

олень, называй её маракасиком.

Александр Потёмкин

Ты поди при этом еще семки щелкал, да на кортаках сидел?: ) Твоя девушка, это не твои друзья. С ней нужно выражаться нормальными словами. Мог же ведь сказать: "Ты у меня такая красивая".Но нет же, надо было пиздануть: "соска"!!!:):):) Не все девушки понимают то, что говорит"четкий пацанчик" на своём "дворовом" языке.:)

Елена Шишкарева

Не страдайте! Всё равно ТРОЛЛИТЬ не перестанете.

Любовь Ермилова

НЕ! СОСКА - значит "та, которая сосёт". Ты её тупо оскорбил. И хорошо бы тебе, оленю, извиниться и, не с пустыми руками, а с подарочком. Потому как серьёзно так обидел.
Красивая - это "обалдеть", "крутая", "отпад", "афигенная ваще", "супер! "

Виктория Мищенко

оскорбил очень низким словом, унизил ее достоинство