Людмила Антонова

сейчас меня девушка в коментариях прямо таки обидела....

..если я пенсионерка, то вроде как зачем мне деньги, чего мне не хватает, если я еще работаю? Пенсионеры, объединяемся!

Ев
Евгения

я, конечно, еще подросток.. ну, вам мой совет.. не обращайте внимания и все будет окей!

Диман

Моя жена пенсионерка, ей 35 лет. Так, как можно в 35 лет сидеть дома? Вот и работает.

Анна

А стоит ли слушать глупых девиц? Они хотят ничего не делать, при этом получать большие деньги, все сразу и сейчас.

Pa
Pavel

Пенсионеры всех стран объединяйтесь!

Ан
Анютка

Не плакайте... То ли еще будет!