Attila

Подскажите по двигателям skoda fabia 6Y

Добрый день.
Хочу поставить новое сердце на свою Skoda fabia 6y2 с двигателем 1.2 12V BME, (этот загубили на СТО) . Нигде не могу найти информацию какой двигатель подойдет по креплениям, Сейчас хочу заказать 1.4 (AUB, BBZ) .
Подскажите пожалуйста подойдет ли данные двигатели по креплению? Что еще возможно придется менять?
P.S.
Если есть другая альтернатива, буду благодарен услышать ваше мнение!

Alexandr Glazyrin

думаю вам стоит обратиться сюда, это про все авто группы фольксваген, или искать фабиа клуб я только клуб румстера знаю.