Александр Кузнецов

Skoda Fabia 2004 1.2 64 hp бензин

на холодную поворачиваю ключ в замке зажигания, всё на панели нормально загорается.. . но стартер не крутит двигатель, потом после того как заводится, на горячую глуши-заводи всё нормуль! ничего подобного раньше не случалось, всегда с полоборота заводилась, подскажите, может у кого было похожее..

Ирина Никифорова

посмотри все "+" клемы и "-" клемы на двигателе. если с проводкой всё норм, снимай стартер и в ремонт